PDA

Просмотр полной версии : Можно ли комуник использовать как gprs модем для компа?


Angrim
05.05.2007, 21:45
Сабж. У меня Qtek S200. Когда я дома-мне удобнее подрубить комуник к компу и через него выйти в инет, но я не могу никак этого сделать. Помогите плиз, а то со смартом так уже привык :/

Angrim
07.05.2007, 00:03
Всё, спасиб, поключить получилось =)

Angrim
07.05.2007, 00:27
Если кому-то интересно, всё очень просто.
1-Вырубаем в ActivySyns в параметрах подключения USB подключение(чтобы он моб не находил)
2-на комунике в программах находим "Модемная связь, там выбираем точку доступа и метод подключения(я через usb подключился), потом нажимаем кнопку "Включить"
3-Подключаем к компу наше устройство, оно находится ка новое неизвестное и мы указываем путь к драйверу USBMDM(в инете поищите, я там нашёл, говорят на диске с дровами есть, который в коробке).
Всё, дальше как с обычным модемом(телефон *99# и т.д.)

KVArkSHA
10.05.2007, 19:01
Дополнение ... вот ТУТ (http://www.litoli.com/topics/showthread.php?t=712) на эту тему было ...:greenboun

Аман
11.05.2007, 09:10
Если кому-то интересно, всё очень просто.
1-Вырубаем в ActivySyns в параметрах подключения USB подключение(чтобы он моб не находил)
2-на комунике в программах находим "Модемная связь, там выбираем точку доступа и метод подключения(я через usb подключился), потом нажимаем кнопку "Включить"
3-Подключаем к компу наше устройство, оно находится ка новое неизвестное и мы указываем путь к драйверу USBMDM(в инете поищите, я там нашёл, говорят на диске с дровами есть, который в коробке).
Всё, дальше как с обычным модемом(телефон *99# и т.д.)

Кстати ты мог актив синк не отрубать. Как только выбираешь модемное соединение кпк сам вырубает актив:smoke:

Zdob&Zdub
10.09.2007, 16:02
Если кому-то интересно, всё очень просто.
1-Вырубаем в ActivySyns в параметрах подключения USB подключение(чтобы он моб не находил)
2-на комунике в программах находим "Модемная связь, там выбираем точку доступа и метод подключения(я через usb подключился), потом нажимаем кнопку "Включить"
3-Подключаем к компу наше устройство, оно находится ка новое неизвестное и мы указываем путь к драйверу USBMDM(в инете поищите, я там нашёл, говорят на диске с дровами есть, который в коробке).
Всё, дальше как с обычным модемом(телефон *99# и т.д.)
Ну и выложил бы сюда этот самый USBMDM .....