PDA

Просмотр полной версии : ПОДСКАЖИТЕ


ninima
02.05.2007, 19:48
ГДЕ ВЗЯТЬ РУСИФИКАТОР ДЛЯ HP 1940 ВЕСЬ ИНТЕРНЕТ ОБЛАЗИЛ !ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! ИЛИ МОЖЕТ КТО НИБУДЬ ПРОДАСТ ДИСК!

i-mate
04.05.2007, 02:20
Есть такая программка LEng(поиск,поиск,поиск...),посм отри www.litoli.com/topics/showthread.php?t=1529 (http://www.litoli.com/topics/showthread.php?t=1529) ,может поможет :)

ninima
04.05.2007, 17:39
ПРОБЛЕМА В ТОМ ЧТО КОГДА Я КАПИРУЮ ЭТОТ ФАЙЛ СЕБЕ НА РАБОЧИЙ СТОЛ ФАЙЛ ПОЧЕМУТА В РАРЕ У МЕНЯ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ЗАПУСТИТЬ ЕГО ИЗ РАРА!МОЖЕТ КТО НИБУДЬ ПОДСКАЖЕТ КАК ПО ДРУГОМУ ОТКРЫТЬ ЕГО?

Calex
04.05.2007, 22:48
Здрасте подскажите как мне быть. Я качаю все файлы сразу на кпк, и мне бы очень хотелось чтобы все работало

i-mate
05.05.2007, 07:01
ПРОБЛЕМА В ТОМ ЧТО КОГДА Я КАПИРУЮ ЭТОТ ФАЙЛ СЕБЕ НА РАБОЧИЙ СТОЛ ФАЙЛ ПОЧЕМУТА В РАРЕ У МЕНЯ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ЗАПУСТИТЬ ЕГО ИЗ РАРА!МОЖЕТ КТО НИБУДЬ ПОДСКАЖЕТ КАК ПО ДРУГОМУ ОТКРЫТЬ ЕГО?

Это *CAB. Копируй его в КПК и запускай оттуда(просто тыкни стилусом в него) :)

i-mate
05.05.2007, 11:48
Здрасте подскажите как мне быть. Я качаю все файлы сразу на кпк, и мне бы очень хотелось чтобы все работало

На КПК заработать могут только *CAB файлы,остальные *exe(за редким исключением) устанавливаються только с домашнего компа

ninima
05.05.2007, 20:24
УСТАНОВИЛ ТОЛЬКО РУСИФИЦИРОВАЛОСЬ ОДНО СЛОВО В ЛЕВОМ НИЖНЕМ УГЛУ СЛОВО НОВЫЙ А ОСТАЛЬНОЕ ВСЕ НА АНГЛИЙСКОМ! СПАСИБО ТЕБЕ i-MATE! ЧТО ПОМОГАЕШЬ ВОЗИШСЯ С ЧАЙНИКОМ БУДЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ДАЛ БЫ ТЕБЕ НЕ СЕРЕБРЕНУЮ МЕДАЛЬКУ ЗА НАГРАДЫ А ГЕРОЯ РОССИИ!

Calex
05.05.2007, 23:40
Спасибо тебе *i-mate. теперь буду искать *CAB

i-mate
06.05.2007, 03:01
На здоровье :beer:

На форуме *cab файлов достаточно много.

gobic
17.05.2007, 08:54
Где найти winzip для rover в формате cab.пожалуйста,не могу без него не как zip файлы скачать.позарез нужен.

KVArkSHA
20.05.2007, 16:38
2 gobic хм...еще раз...
если файл типа *.саb (на ПК он распознается как архив) то для его установки ничего не нужно - просто слей его на наладонник и оттуда запускай...
Если же у тебя реальный архив типа *.zip то для работы с ним наиналадоннике можно Установить архиватор (из каталога программ) или поставить реско эксплорер, он тоже умеет работать с архивами...
кстати СПБ покет плюс при установке патчит стандартный проводник винды наладонника для работы с архивами и т.д.
Т.е. как минимум есть три варианта - выбор за тобой...

hangman
12.07.2007, 06:01
помогите плиз
Купил себе RoverPC S5, установил себе Оперу, и теперь кпк периодически сам вырубает функцию телефона, а также никто не может дозвониться до меня,пока я нахожусь в инете-так и должно быть?

Подскажите плиз,где взять нормальную аську для WM5, уже столько их перепробовал-жуть
Большая часть являются некорректным приложением, остальные не регятся, как и встроенный Agile Messenger :confused:

и если можете-подскажите плиз как фильмы и клипы переводить в удобный для кпк формат???

KotKompot
12.07.2007, 12:49
На главой странице в "друзьях" видео для Кпк. Там уже разрешение 240*320. Также, если пользуешся BitTorrent'ом то сходи на сайт torrents.ru. Там есть любые фильмы в том числе и для КПК.

А когда оперы еще не было дозванивались, пока в инете сидел?

KotKompot
12.07.2007, 17:18
И еще дофига сайтов, например
www.dimonvideo.ru/
4pda.ru
http://smart60.ru/

hangman
12.07.2007, 19:30
я конечно понимаю, что в инете можно найти любой фильм, но 200 метров...по шесть рубликов...=1200 рублей)))
хотелось-бы стандартный фильм на компе переделывать в формат кпк-БЕСПЛАТНО!!!-такое возможно???

А насчет Оперы-не знаю-я ее сразу же установил
Но одно могу сказать-коммуникатор какой-то глючнутый (или они все такие???)

KotKompot
12.07.2007, 22:05
На всех этих сайтах все бесплатно!!!

Попробуй оперу подтереть и проверь. может все дело в ней.

А роверы качеством не отличаются... Я тоже выбирал очень долго между своим Orsio n725 и Rover G5, потому что с виду они абсолютно идентичны. НО потом начитался в инете статей разных, побегал по магазинам и изучил наглядно их обоих.
И НЕ ошибся!
Я свой в среднем раз в месяц перезагружаю... Корпус сидит надежно, не трясется и не скрипит. Глюков нет.

Все это нельзя сказать о ровере. Он и скрипел и глючил при первых минутах юзанья....

hangman
13.07.2007, 06:28
Че значит бесплатно???
А за саму скачку провайдер уже денег не берет?

KotKompot
13.07.2007, 23:38
Ну если будешь качать с КПК(если это представится возможным) то тут все дорого.

Че тут не понятного? регишся на сайте, Скачиваешь фильмы(видео) как обычные проги. Никаких денег не платишь!

KVArkSHA
02.08.2007, 16:33
2 hangman & KotKompot вот оно непонимание выделенщиков проблем людей, которые за трафик платят :)
hangman - ТУТ (http://www.litoli.com/topics/showthread.php?t=205)лежал Pocket DVD Wizard умеющий конвертить видеофайлы (прога для ПК)....
Ну или, как вариант, качаешь уже конвертированный фильм из инета (например с наших друзей http://www.v4m.ru/) на ПК и через активсинк сливаешь его на КПК...