PDA

Просмотр полной версии : Подскажите


A-tone
18.04.2007, 20:37
Всем доброго вечера!
купил себе недавно Gigabyte 128 i, хочу поставить на него игрухи какие нибудь. здесь полазил- ничего не идет,:phanfrown: кто знает скажите плиииз:confused:

i-mate
19.04.2007, 07:18
Всё должно идти.Как ты их ставишь?

Как в нём ТВ тюнер работает?Полное ***** или смотреть можно.Просто есть мысля такой взять.

KVArkSHA
19.04.2007, 09:50
2 A-tone уточниение, ищи проги/и грушки под Windows Mobile 5.0...более старые могут или не запускаться или просто не корректно работать...

A-tone
19.04.2007, 13:04
Всё должно идти.Как ты их ставишь?


Как в нём ТВ тюнер работает?Полное ***** или смотреть можно.Просто есть мысля такой взять.


я еще не знаю, пока антену не купил,попозже возьму и обязательно напишу!!!
а так вроде аппарат нормальный, потихоньку разбираюсь...

скидываю на него, там распаковываю, и дальше пишет что не может запустить приложение.
может их как-то по другому надо ставить? подскажите,а то я еще не совсем разобрался.

KVArkSHA
19.04.2007, 18:54
2 A-tone ееех пора писать FAQ по установки прог...
итак:
Проги выложенные на сервере обычно в лежат в архивах, его надо скачать на ПК.
Разворачиваешь архив тоже на ПК.
А вот дальше два варианта:
1. В архиве файл типа *.cab - каб инсталлеры это самораспаковывающиеся архивы которые надо запускать с КПК (сливаешь на флешку и тыкаешь в него стилусом)


2. Стандартный файл проги: *.exe и т.д.- инсталер запускающийся с ПК.
Порядок действий такой:
Связываешь ПК с КПК через активсинк.
Шлепаешь мышкой по екзешнику установщика проги и далее следуешь его советам...
(Кстати, при установки он будет спрашивать куда установить прогу в наладошнике, как правило лучше ставить на карту)
После установки идешь в "программы" на КПК и запускаешь прогу оттуда...
Неоторые проги идут с кряками (уже поправленый стартовый файл проги,о чем обычно пишут в ридми.тхт... кряку обычно надо установить в туже папку на КПК где живет свежеустановленная прога с заменой старого файла...)

З.Ы. Правда есть еще один редковстречающийся вариант, когда в архиве лежит уже готовая прога (так сказать одним куском) которая не нуждается в установке...
Обычно это екзешник, который не запускается на ПК (пишет что прога не для Win32)...
Эти проги просто сливаются на КПК и оттуда запускаются (как пример - WinAmp для КПК)


:greenboun Вот как то так в кратце....:greenboun

i-mate
19.04.2007, 23:37
Всё точно:)

i-mate
20.04.2007, 06:02
По поводу антенны.У тебя бэушный?Она должна быть в комплекте.

A-tone
20.04.2007, 15:09
нет, новый. в комплекте небыло, да и вроде везде смотрел по магазинам в комплекте не видел.
скоро куплю, обязательно скажу!