PDA

Просмотр полной версии : Мини версия сайта


PPCшник
07.04.2007, 19:39
Пора бы задуматься о миниатюрной версии сайта, а то многие с наладонников сидят, а инет недешевое удовольствие...

KVArkSHA
07.04.2007, 23:53
2 PPCшник думаем....но есть несколько проблем которые мешают...в частности у администрация сайта наблюдается острейшая нехватка времени даже не полноценную поддержку уже существующего ресурса в том виде как он есть (пока спасают героические услилия i-mate-а)

Lex
08.04.2007, 01:20
пррррррррр............ как же, а Вы забыли о версии нашего форума для пда!!!! Вот же http://litoli.com/topics/archive/index.php/ не забываем

PPCшник
08.04.2007, 05:41
2 KVArkSHA Да, i-mate конечно рулит))

2 Lex Ой, ой, извените, не знал, да еще и забыл :confused:
щас зашел, посмотрел - тема!!! ...хм а отписываться то гдето нада... это, как я понимаю, побочная фича движка сайта?!? ладно, будем тратить деньги дальше. напишите хоть переадресацию с "pda.lnetolife.com". имхо многие на него заходят и не спрашивают, почему ничего нету)) это ж дело 5 секунд, знаю, ибо сам этим занимался. поработайте, строители высокозначимого портала жизни :stroitel: ))
P.S. нескромный вопрос, а где сервак стоит? у админа дома, или на хосте висит?

Lex
08.04.2007, 23:25
Мы хостимся! И платим много :) На счёт полноценной версии для кпк, это не сейчас! Но в ближайшем будующем это всё будет вводиться!!!

pavel_ifvfy
08.04.2007, 23:46
да как удалятть из регистрации за не активность релизовали а сделать сёрфинг с кпк по вашему сайту времени нет и еще пожалуйста дайте прямые ссылки на файлы а то скачивать с вашего сайта порой просто не реально подборка прог проссто замечательная тол
ко скачать ни чего не могу

Lex
08.04.2007, 23:48
пока читал язык сломал, знаки припенания существуют :)

i-mate
09.04.2007, 16:48
да как удалятть из регистрации за не активность релизовали а сделать сёрфинг с кпк по вашему сайту времени нет и еще пожалуйста дайте прямые ссылки на файлы а то скачивать с вашего сайта порой просто не реально подборка прог проссто замечательная тол
ко скачать ни чего не могу

Да с писаниной просто беда :)
Половину прог,которые не качаються,я уже перезалил.Остальные скоро заработают :low:

KVArkSHA
13.04.2007, 15:12
:greenboun ЗАРАБОТАЛО!!! :greenboun

Lex
22.04.2007, 23:48
Можете начинать тестировать версию для КПК! Она будет автоматически включаться при входе на форум с мобильного устройства! Пока стиль не изменен!

PPCшник
23.04.2007, 08:37
А чем оно отличается от обычного? или у меня броузер (opera8.5) тупит? напишите отличия...

Andronik-25
23.04.2007, 08:51
Можете начинать тестировать версию для КПК! Она будет автоматически включаться при входе на форум с мобильного устройства! Пока стиль не изменен!

А чем КПК от простого отличаться должен??? Страница загружаеться тагже долго весом до 300кб, а то и больше!!! Только одно стало отличаться СПАСИБО - написано по руски кнопка, а остальные ОТВЕТ, ЦЫТАТА, ПРАВКА стали по англишь!!! Если этим дак по мне дак лучше чтоб по русски были!!!

Lex
23.04.2007, 21:25
Да, что то через раз работает!

Ну ладно впрочем пока ручками, в нижней левой части форума изменяем стиль на "Для КПК"

Andronik-25
23.04.2007, 23:53
Ну ладно впрочем пока ручками, в нижней левой части форума изменяем стиль на "Для КПК"

Что то я ничего не вижу в левой нижней части!!! А как снего обратно выйти??? Чтоб нормально было не для КПК???

Lex
24.04.2007, 00:00
я егопоэтому и убрал, т.к выйти сложно! Сейчас перекину! Сыровато пока, и времени нет, работа :( между работой и сном остаёться 3 часа, а на выходных семья! Вот ещё и с сайтом справляться!

Andronik-25
24.04.2007, 00:17
я егопоэтому и убрал, т.к выйти сложно! Сейчас перекину! Сыровато пока, и времени нет, работа :( между работой и сном остаёться 3 часа, а на выходных семья! Вот ещё и с сайтом справляться!

Три часа мало!!! Нормальное время сна 8 часов!!! Я меньше 6 часов когда сплю уже на работе тормозить начинаю!!! А любой простой у нас караеться премией!!!

У меня сейчас вместо конвертиков, стали КПК нарисованы!!! Это не КПК вариант???

Lex
24.04.2007, 15:13
Нет, это новый дизайн :),

ЗЫ Сам делал от а до я :), нигде готового не брал! Так, что судить строго нельзя!

Andronik-25
24.04.2007, 19:14
Нет, это новый дизайн :),

ЗЫ Сам делал от а до я :), нигде готового не брал! Так, что судить строго нельзя!

Мне дак больше нравиться что стало КПК, а не конвертики!!! Всё таки форум по КПК, а не по рассылке почты!!!

Lex
24.04.2007, 22:29
А сейчас работает?

Andronik-25
25.04.2007, 01:06
А сейчас работает?

С компа работает!!! А с КПК завтра скажу или верней сегодня но днём!!! Только худо что нельзя с КПК на обычный переходить и что последних ответов нет!!!

Andronik-25
25.04.2007, 01:10
Последние ответы есть не заметил!!! Но он у меня на компе включился!!! Как его вырубить Lex???

Andronik-25
25.04.2007, 11:28
На комуникаторе дак автоматически не распознаётся!!! Надо только в ручную включать!!!

Lex зделай переход на обычное, а то на компе такое меню мне не нравиться!!! С последними ответами тоже как то геморойно!!!

Lex
25.04.2007, 23:11
Сейчас должен работать автоматический переход! Нужно только проверить, у меня в данный момент такой возможности нет! Поэтому и сложно!

=======================

А в версии для кпк уже будет предусмотрен быстрый ответ, будут отмечены новые темы зелёным цветом! Вообщем облегчённая версия полностью адаптирована для мобильного устройства!!!

=======================

Последние ответы есть не заметил!!! Но он у меня на компе включился!!! Как его вырубить Lex???

в адресной строке введи http://www.litoli.com/topics/index.php?styleid=1

Andronik-25
30.05.2007, 22:34
в адресной строке введи http://www.litoli.com/topics/index.php?styleid=1


Раньше не заметил этого сообщения!!! Спасибо Lex!!! Надоела мне порядком эта версия КПК на ПК!!! Я переустановил винду у меня теперь опять всё нормально!!!:)

Lex
03.06.2007, 15:25
мини версия работает на телефонах!

Lex
11.12.2008, 00:29
Надоела мне порядком эта версия КПК на ПК!!! Я переустановил винду у меня теперь опять всё нормально!!!

Супер, долго ржал :) както сразу и не заметил :)