PDA

Просмотр полной версии : Контакты в WM5


Sibirinka
24.03.2007, 10:17
Я бы хотела скопировать файл, в котором хранятся мои контакты в какое-нибудь "Укромное" место, чтобы в любое время могла восстановить телефонную книгу в случае утраты или хард ресета. Через Актив синк посмотрела, что ярлык Контакты ссылается на файл poutlook.exe. Пытаюсь его скопировать но получаю сообщение: не удается скопировать "poutlook"
Не удается скопировать исполняемые файлы или файлы ресурсов находящиеся в ПЗУ.

Подскажите пожалуйста как можно сделать резервную копию телефонной книги? (Qtek s200 WM5)

KVArkSHA
04.04.2007, 18:49
2 Sibirinka Програмка БЭКапа от СПБ делает...

Major
18.04.2007, 10:54
есть несколько путей:

1. синхронизация с компом или другим устройством (н-р, с телефоном)

2. бэкап. Например уже посоветованный вам SpbBackup умеет делать как полную копию КПК (включая карту либо без неё), так и отдельные элементы -в том числе контакты.

преимущества 1-го метода:
вы можете изменять и объединять контакты в КПК и на другом устройстве

преимущества 2-го: тыкнув в ехе-файл можно всё что надо восстановить.

TERRORist
18.04.2007, 16:34
Вопрос, как забэкапить контакты в виндоусе? Что если я хочу винду переустановить, а контакты нужны?

KVArkSHA
18.04.2007, 17:53
2 TERRORist винду на КПК? Енто называется перепрошивкой...
Для сохранения контактов можно использовать Активсинк (запускается с ПК) и подстраховаться с помощью SpbBackup (http://eugesh.com/films/KPK/SPB_backUP/Spb%20Backup%201.0%20build%201441%20RU.rar)...уд ачи :greenboun

TERRORist
20.04.2007, 11:04
уточняю, контакты в большом ПК, про малый тут все написано

KVArkSHA
20.04.2007, 11:57
2 TERRORist Хоть енто и ОФФ топ но:
В мокрософтовском аутглюке:
Файл--->Импорт и Экспорт --->Экспорт в файл --->Файл личных папок (*.pst)--->выбирашь папку с контактами (не забыв поставить галку "включая вложеные") --->прописываешь путь куда сохраить и вуаля! :)
З.Ы Таким макаром сохраняются любые папки аутглюка :)

TERRORist
20.04.2007, 12:41
Извиняюсь за офф топ :katok: но ради такой мелочи не хотелось тему творить. да вроде одно к другомо близко.

singular
21.06.2007, 11:57
на русифицированным со стороны производителя коммуникаторе HTC P3400,когда ищеш контакты.алфавить выводится русскими буквами.а контакты у меня все на с английскими буквами.вот и искат их проблемно.можно ли с этим что нибуд сделать?

Major
26.06.2007, 13:29
на русифицированным со стороны производителя коммуникаторе HTC P3400,когда ищеш контакты.алфавить выводится русскими буквами.а контакты у меня все на с английскими буквами.вот и искат их проблемно.можно ли с этим что нибуд сделать?

странно... у меня есть и те и другие.
какая винда? нету ли стоит ли сторонняя прога работающая с контактами?

singular
27.06.2007, 09:27
винда 5,0.сторонной проги у меня нет.думаю встроенный впольне справляется .может есть где то переключател алфавита.я не знаю

Major
28.06.2007, 00:49
винда 5,0.сторонной проги у меня нет.думаю встроенный впольне справляется .может есть где то переключател алфавита.я не знаю

у меня буквы выстроены примерно так:

#a-f | g-l | m-r | s-z | а-ж | з-м | н-т | у-ш | щ-я

KVArkSHA
30.06.2007, 19:49
2 singular как и сказал Major, стандартная русификация контактной книги выглядит именно так (т.е к дифолтной английской раскладке подцепляется местная, в нашем случае русская), но у HTC свое видение локализации софта, о чём еще в первых обзорах написано....