PDA

Просмотр полной версии : Astraware Insaniquarium v2.1


i-mate
22.01.2007, 05:49
Astraware Insaniquarium v2.1

http://eugesh.com/films/OT_i-mate/insaniquarium.gif


Прикольная игра.Кормим рыбок,собирая монеты,развиваемся.Вроде
Кому не нравится аквариум? Аквариумы и их электронные аналоги-заставки очень популярны. Игр-симуляторов с подобной тематикой я никогда не встречал, Insaniquarium оказался первым.
Цель игры достаточно проста - вырастить рыбок и "сдоить" с них деньги. Доступны три вида игры: Quest - игра с сюжетом/туториалом (имеется 10 уровней), постепенно открываются новые звери.
Time Trial - игра на деньги т.е. сделать как можно больше денег за определенное время
Challenge - сверхтрудная игра.

Не всё так просто как кажется - существует 4 вида врагов-инопланетян, которые съедают рыбок. Первые два вида просто плавают в аквариуме и поедают всё, что видят. Третий вид стреляет ракетами в рыбок, а четвёртый вид еле двигается и тоже съедает рыбок. Первые три вида можно уничтожить, тыкая в них стилусом, а последнего надо перекормить . Конечно, есть и "друзья" - их 8 видов и можно выбрать 3 штуки в начале игры. Давайте посмотрим, кто они:
- Zorf - морской конёк. Поможет кормить рыбок
- Stinky - улитка. Собирает монетки
- Itchy - рыба меч. Нападает на врагов
- Prego - рыба-мама. Поможет вырастить малышей
- Niko - ракушка. Создает жемчужины, которые дают $200
- Vert - скелет . Периодически сбрасывает золотые монеты
- Wadsworth - кит. Защищает (проглатывает) маленьких рыб от инопланетян.
- Meryl - русалка. Когда она поёт все рыбы, активно сбрасывают монеты
- Clyde - медуза. Собирает монеты.
- Rufus - краб. Атакует врагов.
ничего привлекательного,но через некоторое время затягивает до безобразия :fun:
Поддержка WM 5.0

Скачать Astraware Insaniquarium v2.1 (http://litoli.com/filed-view_file-903.html)

sir12
03.02.2007, 16:57
народ подскажите ,плиз, как её крякнуть?

Lex
03.02.2007, 17:22
Скачай для начала, а потом читай файл Readme, если перевести на русский то это будет озночать ПРОЧТИ! Это или лень или ....

mypage
07.04.2007, 11:18
не могу скачать с вашего сайта - пишет страница не найдена, :confused: перезалейте на рапиду или любой другой шаровик пожалуста

Vorchun
09.04.2007, 14:57
На мобильном играл и на ПК тоже. Отличная игра, спасибо!

P.S.
Только ссылочку надо подправить...

Jimbik
20.09.2007, 10:32
Скачай для начала, а потом читай файл Readme, если перевести на русский то это будет озночать ПРОЧТИ! Это или лень или ....

конечно генеально, но там не таких файлов
а замена ехе чет мне нечего не дало

Andronik-25
20.09.2007, 19:49
Я тоже не понял как её зарегить!!! При запуске выдаёт это:
This version of the game is designed to be used with a Windows Mobile Pocket PC 2002 or higher. Please check our website at www.astraware.com for a version that is designed for your device.
В переводе это:
Эта версия игры разработана, чтобы использоваться с Мобильным телефоном Windows Карманный PC 2002 или выше. Пожалуйста проверьте наш вебсайт в www.astraware.com для версии, которая разработана для вашего устройства.

Как её зарегить с помощью кейгена???

Lex
20.09.2007, 22:15
2 Jimbik Замена должна помочь
2 Andronik-25 К сожалению она не идёт на WM 5, у меня таже ошибка

Andronik-25
21.09.2007, 06:57
2 Jimbik Замена должна помочь
2 Andronik-25 К сожалению она не идёт на WM 5, у меня таже ошибка

Я тоже Lex понял что она на WM5 не идёт!!! Просто в окне написано что для WM 2002 и выше!!! Вот и написал что может у i-mate есть для пятой!!!

i-mate
21.09.2007, 16:58
Очень странно,что не идёт на WM5 На свои предыдущие КПК (i-mate K-JAM,Qtek 9100 WM5) я её точно ставил.Как сейчас помню,тыкал в падающие сверху монетки.
Надо попробовать поставить на RoverPC,неужели правда не идёт?:(